Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко выступила в защиту Александра Онищенко

14 июня 2017 08:32
Надежда Савченко выступила в защиту Александра ОнищенкоНародный депутат Украины Надежда Савченко в суде выступила в защиту народного депутата Александра Онищенко. Последний сбежал из страны, в то время как его обвиняют в дерибане государственного имущества на сумму порядка 2 миллиардов долларов.

Нардеп Надежда Савченко сравнила работу украинского суда с базаром, а также объяснила, почему решила защитить господина Онищенко.

Она призналась, что Онищенко обратился к ней и попросил разобраться в политической части его дела.

Читайте также: Надежда Савченко высказалась против НАТО и безвиза

После этого Савченко решила, что отвечать за преступления, которые приписывают Онищенко, должны те, кто принимал соответствующие законы и подписывал соответствующие решение.

Она призвала к ответственности всех нардепов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: