Регистрация Войти
Вход на сайт

Снова за решеткой: Алексея Навального задержали во время проведения митинга

13 июня 2017 10:00
Снова за решеткой: Алексея Навального задержали во время проведения митингаГлавный оппозиционер режима Путина в России Алексей Навальный снова за решеткой. Такое решение суда Москвы стало ожидаемым для миллионов россиян.

Вчера, 12 июня, в День России, оппозиционер инициировал проведение антикоррупционных митингов в 210 городах страны.

Людей, которые вышли на протестные акции против действующей власти, обвинили в несанкционированном участии в митингах и акциях, которые запрещены.

Читайте также: Запрет георгиевских лент: украинцы устраивают самосуд (ФОТО)

Самого Навального также задержали и обвинили в нарушении организатором публичного мероприятия установленного порядка проведения сбора, митинга или демонстрации.

Но адвокаты оппозиционера настаивают на том, что их подзащитный получил наказание в виде лишения свободы на 30 суток совершенно незаконно – в протоколе не указали конкретной причины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: