Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал Бжезинского "большим другом Украины"

28 мая 2017 18:00
Порошенко назвал Бжезинского "большим другом Украины"Украинский лидер Петр Порошенко выразил соболезнования по поводу ухода из жизни Збигнева Бжезинского на 89 году жизни.

Значимый политолог был советником при американском президенте Джимми Картере.

Петр Порошенко назвал почившего политика гроссмейстером мировой политической арены, легендой эпохи. Президент Украины выразил свои соболезнования родным, близким, соратникам Збигнева Бжезинского, назвав ушедшего большим другом страны.

Читайте также: Смутное время: Порошенко предсказали неизбежные бунты

Значимый политолог родился в польской столице Варшаве в 1928 году. Отец Збигнева Бжезинского был дипломатическим представителем Польши в Канаде и с началом фашистской оккупации не стал возвращаться на родину. Известный политолог Збигнев Бжезинский оставил после себя множество статей и книг, посвященных международной политике современного мира.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: