Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили требует немедленно переименовать его политическую партию

27 мая 2017 10:49
Михаил Саакашвили требует немедленно переименовать его политическую партиюЭкс-президент Грузии, а ныне украинский политик Михаил Саакашвили, не понимает, почему в Министерстве юстиции затягивают процесс переименования его политической силы.

Как известно, Саакашвили – лидер политической партии «Рух новых сил». Он изъявил желание переименовать политическую силу в «Блок Михаила Саакашвили». Для этого он подал соответствующее прошение в Минюст, но пока что ответа так и не получил.

Читайте также: Мнение: Михаил Саакашвили – удачный проект Банковой

В свою очередь, в ведомстве заявили о том, что не получили документ относительно того, что Михаил Саакашвили дает согласие на использование своего имени в названии партии.

К слову, пока продолжается бумажная волокита относительно нового названия для партии политика, в стране было создано партию под именем Саакашвили, к которой экс-президент Грузии не имеет никакого отношения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: