Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп выдвинул республиканцам-консерваторам ультиматум

24 марта 2017 16:45
Дональд Трамп выдвинул республиканцам-консерваторам ультиматумПо утверждению председателя нижней палаты парламента Соединенных Штатов Пола Райана, президент настаивает, чтобы парламентарии пересмотрели систему медстрахования и проголосовали уже в конце рабочей недели 24 марта.

«Мы обещали жителям Америки, что отменим этот нескладный закон, так как он и сам разваливается, и причиняет вред семьям», — напомнил спикер палаты уполномченных Пол Райан, однако на вопрос, хватит ли для этого голосов, не ответил. При этом политик не ответил на вопрос репортеров о том, хватит ли для этого голосов. Республиканцы не раз объявляли, что Obamacare очень дорого обходится бюджету.

Президент Дональд Трамп встретился с группой республиканцев-консерваторов, которые считают закон недостаточно консервативным, и хочет увидеться в четверг с группой не менее умеренных однопартийцев.

Читайте также: В США заговорили о новых ограничениях для туристов из мусульманских стран

Дональд Трамп в ультимативной форме потребовал от собственных соратников по Республиканской партии, заседающих в съезде, поддержать его реформу здравоохранения. Отмена данного проекта была одним из предвыборных обещаний Дональда Трампа. Понятно, что все сотрудники Демократической партии будут голосовать против реформы Трампа.
Источник: newsler.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: