Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший премьер-министр Великобритании призывает соотечественников выступить против “Брексита”

22 февраля 2017 17:35
Бывший премьер-министр Великобритании призывает соотечественников выступить против “Брексита”Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр в своей речи призвал британцев объединиться против "брексита".

Блэр заявил, что британцы проголосовали за выход из ЕС, не зная, к чему это приведет. Он также отметил, что нынешние власти хотят провести "брексит" любой ценой.

Бывший премьер-министр заявил, что настало время "встать на защиту того, во что мы верим".

Блэр также заявил, что задачей британского народа является дать понять властям, что решение покинуть ЕС было основано на плохой осведомленности. Блэр призвал власти уточнить, как процедура "брексита" повлияет на Великобританию.

Читайте также: Шотландия намерена остаться в общем рынке ЕС или выйти из состава Соединенного Королевства

Блэр заявил, что он принимает результаты голосования в референдуме, однако призывает еще раз изучить принятое решение, чтобы четко понимать, к каким последствиям приведет выход из ЕС.

Напомним, лейборист Тони Блэр был главой британского правительства с 1997 по 2007 год. В прошлом году он выступил одним из главных противников нашумевшего референдума под названием “Брексит”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: