Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Кабинета Министров Украины сделал громкое заявление

14 февраля 2017 14:49
1
Глава Кабинета Министров Украины сделал громкое заявлениеСегодня, 14 февраля, на заседании правительства премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о том, что за десять лет пребывания у власти никогда не участвовал в коррупционных схемах.

Также, премьер обратился к тем, кто обвиняет его в коррупции. Гройсман требует представить реальные доказательства его причастности к схемам незаконного обогащения.

Читайте также: Тимошенко: У меня есть пять причин, чтобы отправить Гройсмана в отставку

“У вас ничего не получится, потому что этого просто нет”, - заявляет глава правительства.

Напомним, ранее ряд оппозиционных депутатов, среди которых числятся лидер “Радикальной партии” Олег Ляшко и глава фракции “Батькивщина” Юлия Тимошенко, неоднократно заявляли о том, что Владимир Гройсман покрывает коррупцию в правительстве.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Таня 14 февраля 2017 15:08
Гросляйтер- тупоголовий покидьок, хай би у Вінниці й далі працював мясником. Але чим більша тупість і невігластво, тим більший гонор бариги: ти виродок - юліного фекалу не коштуєш, тобі до неї як до пекіна раком, через те ти й гавкаєш -підзаборний пес, пся крев.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: