Регистрация Войти
Вход на сайт

В Белом Доме прокомментировали информацию о возможном снятии ограничительных мер с России

9 февраля 2017 09:10
В Белом Доме прокомментировали информацию о возможном снятии ограничительных мер с РоссииВ ближайшее время Вашингтон не собирается снимать санкции с Российской Федерации. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

По его словам, антироссийские санкции по Крыму будут сняты только после того, пока крымский полуостров не вернется в состав Украины.

Читайте также: В Германии сделали новое заявление по выборам на Донбассе

“В отношении ограничений мы имеем дело с двумя пакетами санкций. Один имеет отношение к Крыму. Думаю, что представитель США при ООН Никки Хейли очень четко высказалась об этом: пока Россия не покинет Крым, о снятии этих санкций речь не идет”, - отметил мистер Спайсер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: