Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Порошенко и Меркель: о чем будут говорить политики

30 января 2017 10:10
Встреча Порошенко и Меркель: о чем будут говорить политикиСегодня, 30 января, в Германии состоится встреча президента Украины Петра Порошенко и лидера принимающей страны Ангелы Меркель. Политики обсудят ряд важных вопросов.

Как сообщил председатель Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин, Порошенко и Меркель договаривались о встрече довольно давно, а обсудят вопросы, которые составляют государственные интересы их стран.

В частности, несколько пунктов беседы будут касаться аспектов выполнения Кремлем Минских соглашений.

Читайте также: Служитель двух господ: секрет успеха Владимира Гройсмана

Среди прочего – экономическое сотрудничество, ситуация на Донбассе, освобождение пленных и политзаключенных, методы использования Нормандского формата во время переговоров с агрессором и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: