Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп хочет сократить финансирование ООН

26 января 2017 08:45
Дональд Трамп хочет сократить финансирование ООННовый президент США Дональд Трамп продолжает сокращать расходы американского бюджета. На этот раз его администрация взялась за Организацию Объединённых Наций.

Сообщается, что в Белом доме готовят ряд документов, предполагающих сокращение финансирования ООН. В частности, США почти вдвое урезают расходы на любые международные организации, в составе которых находятся представители Палестинской национальной администрации и Организации освобождения Палестины, а также страны, уклоняющиеся от исполнения санкций в отношении Ирана и Северной Кореи.

Читайте также: Трамп готов подписать «жесткие» указы по беженцам и мигрантам

По данным издания The New York Times, если данные документы будут подписаны, то это нанесёт по ООН довольно ощутимый удар. США ежегодно тратят на содержание организации несколько миллиардов долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: