Регистрация Войти
Вход на сайт

Лещенко не является авторитетом для украинцев, – эксперт

24 января 2017 20:30
1
Лещенко не является авторитетом для украинцев, – экспертПолитический аналитик Павел Нусс резко раскритиковал антикоррупционную деятельность народного депутата Сергея Лещенко. Более того, он заявил, что нардеп давно перестал быть моральным авторитетом для большинства украинцев.

Нусс заявил, что именно из-за своего безразличного отношения к гражданам Украины Лещенко уже давно потерял симпатию и веру общества в себя и в свои действия.

«Несмотря на то, что в моих глазах, и по мнению абсолютного большинства здравомыслящих украинсцев Лещенко уже давно перестал быть моральным авторитетом, он и его равнодушное отношение к гражданам Украины и Законам нашей страны не перестает удивлять», - заявил аналитик.

Нусс добавил, что сегодняшняя информация об игнорировании Лещенко судебного заседания на котором должен рассматриваться правомерность получения им денег на покупку денег очень сильно подтверждает его слова о бесчестность Лещенко, как антикоррупционного политика.

Читайте также: Петр Порошенко назвал страну, которая понимает украинцев лучше всего

Более того Нусс заявил, что Лещенко уже достаточно давно потерял доверие европейских и американских политиков и пытается спрятаться под депутатскую неприкосновенность, которая, по словам аналитика, является для него очень важна.

«Потерпев большое репутационный поражение и потерялв доверие украинцев и доноров с ЕС и США, Лещенко демонстрирует, что депутатская неприкосновенность является и для него «схроном», в котором он может спрятать свою, извините, задницу», - отметил аналитик.

Напомним, Сергей Лещенко заявил, что президент Украины Петр Порошенко начал подготовку к избранию на второй президентский срок. Журналист отметил, что весь силовой блок уже находится под полным контролем президента.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Случайный 25 января 2017 13:22
Что-то Волоха давно не слышно,такой же , порохобот. Прямо скучно стало.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: