Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал причины визита Байдена в Украину

16 января 2017 22:00
1
Нардеп назвал причины визита Байдена в УкраинуНародный депутат Борислав Береза считает, что приезд вице-президент США Джозеф Байден показал заинтересованность Вашингтона в развитии страны и борьбы с коррупцией.

Об этом он заявил в эфире одного украинского телеканала.

По словам Березы, Байден является классическим примером американского чиновника, который выполняет свои обязанности до последнего дня. Он считает, что его приезд должен показать украинцам, что США заинтересованы в целостности Украины и в борьбе с коррупцией в стране.

«Джозеф Байден приехал, чтобы четко показать нам, что их до сих пор интересует борьба с коррупцией, интересует целостность Украины, и он об этом говорит громко. Интересует также, чтобы Украина развивалась в определенном ракурсе», - заявил депутат.

Читайте также: Украина направила в Международный суд ООН новый иск против РФ

Также Береза отметил, что Украине необходимо иметь сильного партнера, которыми могут быть США.

«Для того чтобы партнерство наладилось, нужно вести переговоры, а не занимать определенную «антитрамповскую» позицию, раздувать щеки и говорить, как хорошо было при предыдущей власти», - добавил нардеп.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 17 января 2017 08:46
Бла, бла, бла ! Только и разговоров то Байден то, Байден это, прямо таки втрое присшествие мессии, а не визит ! А никому не приходило в голову, что накануне визита этого самого Байдена в Украину с ворюги Злочевкого и его компании Burisma этим чудесным правительством и президентом были сняты все обвинения ?! Случайно ??? Едва ли !!! Ведь совладельцем этой самой Burisma является сын Джо Байдена - Хантер Байден и именно поэтому Джо Байден поторопился накануне завершения своей каденции "разрулить" шкурные вопросы, а Украина ему поверьте - до самой ..., как собственно говоря и нынешним её правителям. Делайте выводы лохи !
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: