Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно имя «покровителя» игорного бизнеса

8 января 2017 14:23
Стало известно имя «покровителя» игорного бизнесаНесмотря на то, что игорный бизнес официально запрещен на территории Украины, он все равно продолжает процветать и развиваться. Члены Радикальной партии Украины рассказали о том, что происходит сейчас в этом сегменте рынка и кто является главным покровителем.

Как стало известно, заведует игровым бизнесом начальник Киевской полиции Андрей Крищенко. Политики из РПЛ отмечают, что он вместе с районными начальниками управлений не мешают открытию игорных заведений.

Читайте также: Ольга Фреймут показала трогательный семейный снимок (ФОТО)

Нардеп Андрей Лозовой отметил, что главное – различные заведения, где играют в азартные игры, открылись после Революции Достоинства и растут как грибы после дождя. Главный минус работы господина Кришенко – он совершенно не препятствует развитию казино и различных заведения для азартных игр.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: