Регистрация Войти
Вход на сайт

В "Радикальной партии" прокомментировали голосование за государственный бюджет

21 декабря 2016 11:10
В "Радикальной партии" прокомментировали голосование за государственный бюджетДепутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук объяснил, почему его партия проголосовала за государственный бюджет на 2017 год.

"Для меня еще, кроме всего, самое главное, что это бюджет воюющей страны. И мы не имели права его не принимать", - комментирует депутат в интервью одному из украинских телеканалов.

Читайте также: Раньше обычного срока: украинские парламентарии приняли госбюджет на 2017 год

Напомним, что ранее в "Радикальной партии" предложенный Кабмином бюджет многократно ритиковали и грозились провалить голосование по нему в парламенте. Однако, когда дошло до дела , депутаты резко изменили позицию и поддержали главный финансовый документ страны.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: