Регистрация Войти
Вход на сайт

Клинтон впервые прокомментировала победу Трампа

9 ноября 2016 20:45
Клинтон впервые прокомментировала победу ТрампаКандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Демократической партии Хиллари Клинтон впервые после поражения на выборах выступила перед своими поклонниками.

Она поблагодарила людей за поддержку и пожелала новому президенту Дональду Трампу успешной работы.

Клинтон сказала своим сторонникам, что они представляют лучшее, что есть в США и для нее было большой честью быть кандидатов в президенты от них. "Я знаю, как вы разочарованы, потому что я чувствую тоже самое", - сказала она.

Читайте также: Порошенко прокомментировал победу Трампа

Вместе с тем она добавила, что в между жителями США существует глубокий раскол, однако, все жители должны принять результаты выборов и смотреть в будущее. Клинтон заявила, что Дональд Трамп заслуживает на то, чтобы получить шанс стать успешным президентом.

"Прошлой ночью я поздравила Трампа и предложила работать с ним на пользу нашей страны. Я надеюсь, что он будет президентом для всей нашей страны", - сказала она.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: