Регистрация Войти
Вход на сайт

НАТО увеличит поддержку Украины

29 сентября 2016 23:00
НАТО увеличит поддержку УкраиныСевероатлантический альянс будет и дальше поддерживать Украину в ее стремлении защитить свою территорию от агрессии со стороны Российской Федерации, и в дальнейшем планирует расширить помощь.

Об этом во время встречи с главой Постоянной делегации Верховной Рады в ПА НАТО Ириной Фриз заявил генеральный секретарь Парламентской ассамблеи (ПА) НАТО Дэвид Хоббс, сообщает пресс-служба украинской делегации.

В сообщении указывается, что украинский представитель проинформировал Хоббса о ситуации, которая в последнее время складывается на Донбассе. Также Фриз рассказала о ходе выполнения минских договоренностей.

Читайте также: Украина получила 1 млрд долларов от США

В свою очередь генеральный секретарь Парламентской ассамблеи НАТО заявил, что его организация и дальше будет поддерживать Украину в ее стремлении защититься от агрессии со стороны РФ.

"В этом контексте обсуждался вопрос проведения в ближайшей перспективе заседание Межпарламентского Совета Украина-НАТО в одной из восточных областей Украины", - сказано в сообщении.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: