Регистрация Войти
Вход на сайт

Полторак рассказал, почему уволил Муравского

28 августа 2016 23:50
Полторак рассказал, почему уволил МуравскогоГлава Министерства обороны Украины Степан Полторак рассказал, почему он принял решение уволить фотографа Дмитрия Муравского с должности советника.

Об этом глава Минобороны написал у себя в блоге.

Он отметил, что будет принимать сам решения об увольнении своих советников, если их действия будут дискредитировать работу всего министерства. Полторак написал, что перед принятием решения об увольнении он тщательно проанализировал ситуацию, а также познакомился с мнениями специалистов, фотографов, общества и самих украинских военных, которые высказались неоднозначно. Кроме того глава Министерства обороны напомнил, что некоторые украинские военные уже рассказали, при каких обстоятельствах были сделаны фотографии.

Читайте также: Виктория Сюмар рассказала, почему сейчас нельзя увольнять Деканоидзе

Полторак уверяет, что конфликт вокруг фотографа уже стал достоянием мировой общественности. Также глава правительства отметил, что ценит работу Муравского, которую он провел на должности советника министра, но вместе с тем не может подставлять под сомнение репутацию Вооруженных сил Украины.

"Последствия распространения среди мирового сообщества обвинений Украины в фальсификации фактов российской агрессии могут подорвать авторитет страны", - сказал министр, и добавил, что Муравский и дальше может заниматься любимым делом, но уже без должности советника главы Минобороны.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: