Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили сообщил о повышении зарплаты без его ведома

16 февраля 2016 21:36
Саакашвили сообщил о повышении зарплаты без его ведомаГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили сообщил, что ему повысили зарплату без его ведома. Также он добавил, что намерен отменить данное решение. Об этом Саакашвили написал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что согласно штатному расписанию глава области будет получать 7055 грн в месяц (261 доллар по текущему курсу) вместо 5644 грн (209 долларов).

«Сегодня был неприятно удивлен тем, что мне действительно повысили зарплату. Глубоко убежден, что чиновники в Украине должны получать достойную плату за свой труд, но ни я, ни моя команда работаем здесь не ради денег, а ради того, чтобы у нашей страны было будущее.
Это решение было принято без моего ведома, я бы никогда не позволил себе повышать собственный оклад, в то время как рядовые сотрудники по прежнему получают гроши. Я отменяю это решение и обязательно накажу виновных», - заявил Саакашвили.

Читайте также: Отчет премьера в Раде: парламентарии критикуют Яценюка и угрожают ему тюрьмой

Отмечается, что оклады рядовых сотрудников выросли не сильно. Всего в аппарате областной администрации работают 85 человек.

«Надеемся, что в ближайшее время с новым правительством нам удастся повысить зарплаты всем госслужащим и тогда я, конечно, не откажусь от более высокого оклада», - подчеркнул губернатор.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: