Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские сепаратисты предлагают внести в Конституцию Украины компромиссный вариант поправок

28 января 2016 10:31
Пророссийские сепаратисты предлагают внести в Конституцию Украины компромиссный вариант поправокВ “руководстве” так называемой “Донецкой народной республики” предлагают контактной группе в Минске рассмотреть компромиссные поправки в Конституцию Украины, которые были разработаны “юристами” (!) непризнанной республики. О каких конкретно поправках идет речь сепаратисты не объяснили.

Отметим, что ранее террористы, оккупировавший некоторые районы Донбасса заявил о том, что считают поправки в Конституцию Украины, которые обсуждают в Раде юридическим "фейком".

Читайте также: Сутки в АТО: боевики вновь применили артиллерию в районе Марьинки

В частности, известный мошенник Денис Пушили, представляющий “ДНР” на переговорах в Минске, пожаловался на то, что депутаты Верховной Рады не согласовывают свои действия с лидерами “ДНР” и “ЛНР”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: