Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине усилят контроль за иностранными чартерными рейсами

29 ноября 2015 13:36
В Украине усилят контроль за иностранными чартерными рейсамиГосавиаслужба Украины временно усилила контроль за иностранными чартерными рейсами в целях безопасности.

«Из соображений безопасности государственная авиационная служба Украины временно вводит особые правила контроля чартеров, которые выполняются воздушными судами неукраинской регистрации. С 28 ноября ведомство ввело временный порядок контроля и предоставления разрешений на осуществление международных чартеров», — говорится в сообщении.

Отмечается, что меры контроля, кроме Госавиаслужбы, осуществляют СБУ, Национальная полиция и Государственная пограничная служба Украины, сообщает министерство.

«О возвращении к обычной процедуре выдачи разрешений будет сообщено дополнительно», — заявили в министерстве инфраструктуры страны.

Читайте также: Полуостров Крым полностью обеспечен электроэнергией – МЧС России

Ранее стало известно, что Украина вводит запрет на транзитные полеты российских авиакомпаний над своей территорией. Позднее в Росавиации подтвердили получение соответствующего письма от Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: