Регистрация Войти
Вход на сайт

Беззаботная жизнь. Как Корбан отдыхает под домашним арестом (ФОТО)

7 ноября 2015 23:59
Беззаботная жизнь. Как Корбан отдыхает под домашним арестом (ФОТО)Соратник олигарха Игоря Коломойского, лидер партии "Укроп" Геннадий Корбан, которому суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста, заявил, что проводит его в компании своих друзей-нардепов.

Об этом Корбан сообщил 7 ноября на своей странице в Facebook.

По его словам, после решения суда он получил возможность выспаться, и в ближайшее время будет "публиковать много интересного".

"В данный момент провожу домашний арест в компании своих друзей - нардепов Андрея Денисенко, Бориса Филатова, Виталия Куприя и коптера Грицака (главы СБУ), который нагло завис напротив окна моего кабинета", - отметил Корбан и добавил фото к своему сообщению.

Как известно, Геннадия Корбана задержали в ходе спецоперации 31 октября, правоохранители предъявили ему подозрение в причастности к руководству организованной преступной организацией

Читайте также: Корбан признался, что ему советовали выехать из Украины (ВИДЕО)

Обвинение по делу об избрании меры пресечения Корбану требовало взять его под стражу без права внесения залога.

Прокурор мотивировал это тем, что Корбан может скрываться от следствия, оказывать давление на свидетелей и совершать уголовные преступления.

Защита Корбана ходатайствовала о переносе заседания из-за позднего времени, но прокуроры обвинили адвокатов в затягивании судебного заседания, ведь в 8.40 6 ноября заканчивается 72-часовой срок для избрания ему меры пресечения.

В ночь на 6 ноября Печерский райсуд Киева избрал меру пресечения Корбану в виде домашнего ареста.

Беззаботная жизнь. Как Корбан отдыхает под домашним арестом (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: