Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп поиздевался над азиатами

27 августа 2015 13:50
Дональд Трамп поиздевался над азиатамиФаворит от Республиканской партии США на кресло президента США Дональд Трамп снова проявил ксенофобию. В этот раз общественность возмутило то, что миллиардер поговорил на ломаном английском, изображая азиата.

Выступая перед избирателями в Айове, бизнесмен рассказал о переговорах с представителями Японии и Китая. "Когда эти люди приходят к вам, они не говорят: “Привет, как дела? На улице так красиво! Как там дела у янки? Отлично, да? Ну и замечательно!” Они говорят: “Мы хотим сделка!” (We want deal!)" — паясничал Трамп.

Эта клоунада ему потребовалась, чтобы раскритиковать своего конкурента-однопартийца Джеба Буша, передает CNN. Буш, по словам Трампа, "человек низкой энергии", а сам политик привык общаться с "убийцами, с людьми, которые…", — на этой фразе республиканец запнулся и, имитируя боевой клич, стал размахивать руками, словно нанося удары по воздуху. Он уверен, что "низкоэнергетичный" Буш, услышав такие слова азиатских контрагентов, "выпрыгнет из кресла".

Читайте также: Дональд Трамп пообещал очистить США от нелегалов

Ранеескандал вызвали заявления Трампа о том, что он хочет отказаться от практики предоставления гражданства рожденным в США детям нелегалов. 14-ю поправка к Конституции США, которая обеспечивает предоставление гражданства родившимся на территории страны лицам, а также запрет на лишение гражданства без решения суда, по мнению политика, ошибочна.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: