Регистрация Войти
Вход на сайт

Защищаемся от рака с помощью кофе и чая

2 августа 2015 20:10
Защищаемся от рака с помощью кофе и чаяПо мнению европейских ученых, чай и кофе способны защитить от развития рака мозга. О явном противораковом эффекте чая и кофе свидетельствуют результаты исследования данных масштабного опроса европейцев в рамках масштабного изучения раковых заболеваний и питания.

Эксперты выяснить, как влияет частое употребление кофе и чая на развитие опухоли мозга, передает Meddaily. Исследование показало, что, если человек потреблял некоторые напитки на протяжении жизни, он ограничивал себя в развитии злокачественных опухолей. Исследование европейских ученых доказало, что результативной профилактикой раковых процессов в мозге является употребление кофе и чая.

Читайте также: Иммунитет у женщин работает не так, как у мужчин

Употребления чая и кофе является одним из самых оптимальных профилактических методов, поскольку эти напитки доступны многим. В целом, у любителей чая и кофе был выявлен положительный эффект в отношении таких видов опухолей мозга, как менингиома и глиома. Напитки снижали на 35% риск их появления.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: