Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый препарат от ВИЧ. Реальная возможность вылечится

Новый препарат от ВИЧ. Реальная возможность вылечитсяМедики рассказали о том, что в мире появился новый препарат, с помощью которого вполне реально победить ВИЧ-инфекцию. Сейчас препарат проходит третий, последний, уровень сертификации, после чего выйдет на мировой фармакологический рынок.

Отметим, что изобретение нового лекарственного препарата принадлежит британским ученым медикам, которые пытались найти эффективное лекарство, которое бы создавало в человеческом организме тела иммунитета. Для разработки они потратили около 10 лет. За это время уже было несколько разработанных препаратов, но ни один из них не прошел сертификацию.

Читайте также: Перепады температуры стали опаснее СПИДа

Как известно, СПИД – это болезнь, которая поражает иммунитет человека, в результате чего, любая инфекция может оказаться смертельной. Экспериментальный ингибитор проникновения ВИЧ разработали ученые для людей, которым традиционные методы терапии уже не помогают. Фостемсвавир такой же эффективный, как и атазанавир. Эти два препарата обладают одинаковой силой воздействия на инфекцию ВИЧ. Одной из положительных черт данного лекарства то, что он легко переносится пациентами и содержит минимальный перечень побочных эффектов.

На данный момент препарат находится на третей стадии испытания. Если лекарству предоставят особый статус, то легализовать его можно будет намного быстрее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: