Регистрация Войти
Вход на сайт

Социальные сети могут спровоцировать суицид у подростков

26 июля 2015 16:52
Социальные сети могут спровоцировать суицид у подростковЕсли подросток проводит в день более двух часов в Facebook, Twitter или Instagram,у него повышается риск умственных проблем, психологического дистресса и даже суицидальных наклонностей.

Ученые сравнили время, которое подростки из группы добровольцы тратили на соцсети, с отчетами о психологическом состоянии, подаваемыми самими подростками. К исследованию были привлечены подростки, начиная с седьмого класса. Почти 25% из них использовали соцсети более двух часов в день.

Читайте также: Секреты гармонии восточного питания

И для некоторых соцсети становились настоящей проблемой. По мнению экспертов, необходимо использовать всю силу соцсетей для профилактики и пропаганды психологической помощи. Соцсети способны связать группы риска среди молодежи и экспертов от медицины.
Источник: timesofindia.indiatimes.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: