Регистрация Войти
Вход на сайт

Загадки сверхспособностей человека

17 июля 2015 14:48
Загадки сверхспособностей человекаПрирода ясновидения, до сих пор не изучена до конца. Однако, в целом, людей, обладающих этим даром можно разделить на две большие группы. Первая группа – это люди, у которых дар ясновидения является врождённым.

Вторая группа – те люди, у которых ясновидения является приобретённым. Если с первой группой всё более – менее ясно, то, как быть со второй? Какие болезни, травмы или функциональные особенности организма влияют на человека?

Как объяснить то, что некоторые индивидуумы, ничем не примечательные ранее, рядовые жители какой–либо страны мира, пережив стресс или травму, обретают сверхспособности?

Исследователи данного феномена по разному относятся к факту приобретённого ясновидения и по разному его трактуют. Одни считают травму неким «толчком», благодаря которому в человеке «просыпаются» уже заложенные ранее способности и таланты, которые он раньше не замечал и не развивал. Другие считают это ни чем иным, как помешательством. Третьи говорят о чуде.

Читайте также: Откуда у человека берется счастье

Возможно, человеческое подсознание существует обособленно, вне зоны влияния мозга. Мозг, управляя телом, является лишь связующим звеном, проводником между организмом человека и его сознанием.

Он есть ни что иное, как информационно – энергетическая частица земного поля, где бок о бок сосуществуют прошлый опыт, действительное настоящее и вероятное будущее, знание обо всём, которое становится доступно для понимания под воздействием заболевания или травмы
Источник: zemladom.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: