Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые в очередной раз доказали полезность кошек

13 июля 2015 20:10
Ученые в очередной раз доказали полезность кошекУченые в который раз убедились и подтвердили – кошки на самом деле способны лечить те или иные заболевания.

Так что если ваша кошка часто запрыгивает на одного и того же человека и пытается на него лечь, то вам действительно стоит пойти к врачу. А все потому, что кошки действительно способны определить даже только зарождающееся заболевание и в итоге в попытках это исправить, хотят лечь именно на больное место.

Читайте также: 10 продуктов, которые с успехом борются с раком

Также, что интересно, весьма полезно кошачье мурлыкание, т.к. по последним исследованиям ученых, оно действует как полезный ультразвук. Например, при мурлыкании кошки быстрей затягиваются раны, укрепляются кости, понижается давление, восстанавливается нервная система, а также улучшает свою работу сердечно-сосудистая система.

При этом также стоит отметить, что отрицательная энергетика просто притягивает этих животных. И питаясь ей, она отбирает ее у вас, разгружая нервную систему. Причем интересно, что целебные свойства сильнее развиты у кошек, чем у котов.
Источник: potok.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: