Регистрация Войти
Вход на сайт

Каждый десятый занимается сексом во сне

27 июня 2015 16:17
Каждый десятый занимается сексом во снеИсследования показывают, что сексомния в современном обществе уже становится нормой. В настоящее время 9% британцев занимаются сексом во сне.

Исследователи из Великобритании выяснили, что почти каждый десятый житель страны страдает от сексомнии - расстройства психики, при котором человек во время сна занимается сексом или проявляет другую сексуальную активность. Также выяснилось, что каждый десятый житель страны отправляет естественные надобности во время сна, и необязательно делает это в туалете.

Исследователи из The Sleep School изучили качество и особенности сна 13 тысяч взрослых жителей по всей Великобритании. Удалось установить распространенность самых разных расстройств, начиная от употребления пищи во время сна и заканчивая параличом. Но самым любопытным исследователям показался тот факт, что 9% участников опроса сталкивались с феноменом сексомнии, который еще совсем недавно считался чрезвычайно редким.

Читайте также: Почему "мерзляки"живут дольше

Ученые полагают, что причиной этого является современный стиль жизни, насыщенный очень большим количеством стрессовых событий. Людям бывает тяжело отключиться от всех проблем перед отходом к сну, и это отражается на их ночном отдыхе.

Кроме того, многие употребляют некоторые продукты питания и напитки перед сном, которые действуют в качестве стимуляторов и не дают нормально высыпаться.

Исследователи выяснили, что каждый седьмой человек страдает от паралича во сне, а у каждого десятого возникают проблемы с дыханием. При этом 16% лунатиков Великобритании употребляют пищу во сне.
Источник: medikforum.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: