Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики предупреждают - татуировки опасны!

2 июня 2015 13:04
Медики предупреждают - татуировки опасны!Ученые из Университета Нью-Йорка утверждают, что у людей, которые имеют наколки, большой шанс получить проблемы со здоровьем. Проведя некоторые наблюдения, специалисты сообщили, что 6% жителей Нью-Йорка, которые имеют одну или несколько татуировок, имели проблемы с кожей.

Люди страдали на сыпь, зуд и отеков, это все тянулось до 4-х месяцев. Были даже такие случаи, что кожные проблемы продолжались не один год. Ученые рассказали, что некоторые проблемы на коже после татуировок можно излечить, для этого необходимо применять противовоспалительные препараты.

Но есть и довольно серьезные болезни на коже, для лечения которых надо применять только лазерную хирургию. Специалисты также поведали о случаях, когда люди, имеющие тату на теле, обращаются к хирургам, которые смогут удалить участок кожи, на где находится татуировка.

Читайте также: Клубника - природное лекарство от старости

После проведения хирургической операции вместо наколки остается рубцовая рана. Как оказалось, около 20% взрослых американцев на своем теле имеют минимум одну татуировку. У молодых жителей Америки тату на теле находится у 50%.

Результаты некоторых исследований показали, что рисунки красной и черной краской, приносят больше вреда для здоровья.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: