Регистрация Войти
Вход на сайт

При длительной изжоге стоит обратиться к онкологу

28 января 2015 13:20
При длительной изжоге стоит обратиться к онкологуСогласно статистическим данным, полученным британскими специалистами, каждый второй человек посетит врача, если его беспокоит изжога в течение трех недель или более. А это достаточно тревожный симптом, отмечают эксперты, который может быть признаком рака пищевода или желудка, о чем многие люди даже не догадываются.

Ранняя диагностика рака пищевода или желудка имеет решающее значение для больного, ведь только 67% людей, которым поставлен диагноз на самой ранней стадии, могут прожить еще в течение лет пяти. Однако, если недуг диагностируется на поздней стадии, эта цифра опускается примерно до 3%.

Читайте также: McDonald’s: как выглядит еда спустя 6 лет (ФОТО)

Еще одним тревожным симптомом, на который следует обратить внимание, является затруднение глотания пищи.

Специалисты подчеркивают, что людям следует больше внимания уделять своему самочувствию и при нарушении самочувствия обращаться к медикам, чтобы выявить недуги на ранней стадии и своевременно начать лечение.

ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: