Регистрация Войти
Вход на сайт

Как бросить курить раз и навсегда: советы эксперта

31 октября 2018 14:30
Как бросить курить раз и навсегда: советы экспертаМотивационный тренер Артем Ступаков более 10 лет ведет абсолютно трезвый образ жизни – он не курит и не употребляет алкоголь. За это время эксперт помог тысячам людей избавиться от вредных привычек. О том, как забыть о зависимости от табака к Новому году и на всю жизнь, он рассказал эксклюзивно для шоу "Ранок з Україною".

"Курение убивает. Это пишут на всех пачках сигарет. Но это не так. Человек покурил раз, покурил два, покурил тысячу, руки-ноги у него на месте, и он думает, что все умрут, а я – грейпфрут. Но на самом деле, он отравляет себя раковой соской", – говорит эксперт.

Всего в сигаретах более 4000 отравляющих веществ. Двое из трех украинцев умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. Главная причина – вредные привычки.

Читайте также: Ученые назвали опасные для хранения телефона места

"Вам нужно изменить затяжки на ядовитые вдохи. Нужно набрать дым в рот, пожевать его где-то 12 раз, сделать это медленно, не спеша, затем сделать вдох и постепенно выдыхать. Опрос подсказывает, что максимум два дня – и курение остается в прошлом", – советует Артем Ступаков.

"Еще такой момент – процесс курения нужно переосмыслить. Почувствуйте, что вы не получаете удовольствия, вы не наслаждаетесь, вы себя убиваете. Берегите себя и не отравляйте табачным дымом", – добавляет эксперт.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: