Регистрация Войти
Вход на сайт

14 февраля повышает рождаемость, – исследование

14 февраля 2018 19:15
14 февраля повышает рождаемость, – исследованиеБританские специалисты заявляют: День святого Валентина приводит к всплеску рождаемости через девять месяцев. На этой неделе ожидается, что показатели зачатия будут на 5% выше обычного.

К примеру, в 2015 году в течение недели, на которую выпадало 14-е февраля, было зачато более 16000 детей. Притом, средние показатели составляли 15427 детей.

Таким образом, февраль является единственным месяцем, способным приблизиться по числу зачатий к периоду рождественских каникул. К слову сказать, доктор Тина Йоши из Университета Плимута призывает быть особо осторожными 14 февраля.

Читайте также: Ученые рассказали, что ведет к ожирению сердца

Дело в том, что в День всех влюбленных увеличивается вероятность не только зачатия, но и заражения венерическими инфекциями.

А, принимая во внимание, что инфекции становятся устойчивыми, всего один незащищенный половой акт может вылиться в тяжелейшее заболевание. Эксперт подчеркивает: без работающих антибиотиков инфекции вроде хламидиоза, гонореи и сифилиса станут неизлечимыми. К тому же, нередко венерические заболевания протекают бессимптомно и лечение начинается слишком поздно.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: