Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: кошки способны уберечь новорожденного от астмы

11 ноября 2017 18:30
Ученые: кошки способны уберечь новорожденного от астмыУченые пришли к выводу, что коты могут защитить новорожденного ребенка от астмы. Это связано с уникальной способностью пушистого животного лечить недуги разной идеологии.

До недавнего времени существовал миф о том, что котам не место в квартире, где есть новорожденный ребенок. Это подтверждалось рядом причин, среди которых можно было встретить и опасность удушения, и заражение гельминтами.

Но ученые детально изучили такую проблему и пришли к абсолютно обратным выводам. Результаты исследований специалистами доказали, что расположение кота рядом с новорожденным младенцем способно уберечь малыша от астмы.

Ни для кого не секрет, что домашние кошки могут иметь способность врачевать своих хозяев. Ученые уверенны, что вырабатываемое вещество котами может воспрепятствовать дальнейшему развитию астмы, навсегда блокировав ТТ-ген, который сопутствует астме.

Читайте также: Ученые: Сезон выпадения волос заканчивается

Взаимодействие генов человека и бактерий кошки пока полностью не исследовано, но по словам ученых, эти существа заслуживают уважения и внимания среди людей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: