Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: витаминные добавки приводят к раку легких

2 ноября 2017 13:30
Ученые: витаминные добавки приводят к раку легкихУченые из Университета американского штата Огайо рассказали о возможном канцерогенном действии витаминных добавок. Исследователи утверждают, что подобные добавки могут приводить к раку легких.

Согласно данным американских ученых, некурящие мужчины на фоне приема В6 и В12 вдвое чаще заболевают опухолями легких, а мужчины-курильщики – в 4 раза чаще.

Автор исследования доктор Теодор Браски сообщил, что высокие дозы витаминных добавок В12 и В6 не следует принимать никому, но в особенности курящим мужчинам.

Читайте также: Четыре ложки меда: какие услуги останутся бесплатными после медреформы

Исследование Браски доказывает причинно-следственную связь между витаминными добавками и раком, его результаты совпадают с последними научными данными. Сегодня уже известно, что некоторые витамины могут взаимодействовать с мужскими половыми гормонами и не всегда на пользу человеку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: