Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали нанопластырь для сжигания жира

16 сентября 2017 19:42
Ученые разработали нанопластырь для сжигания жираАмериканские ученые разработали нанопластырь для сжигания жира. Информацию об этом сообщают западные СМИ. Нанопластырь позволяет преобразовать белый жир в бурый, исчезающий с течением времени и предназначенный для обогрева тела.

Сейчас борьба с избыточной массой является особенно актуальной. На нашей планете ежегодно появляется все больше людей с лишним весом. Данная проблема превратилась в настоящую эпидемию. Особенно много людей с избыточной массой в США. Американские ученые решили заняться этим вопросом вплотную. Сейчас существуют различные методы, избавляющие человека от ожирения, но они воздействуют комплексно на организм в целом и представляют настоящую угрозу для здоровья человека.

Читайте также: Иммунитет оптом: как получить все вакцины за один раз

Специалисты из США разработали безвредный способ избавления граждан от лишнего веса. Нанопластырь преобразует белый жир в бурый. Последний присутствует в организмах младенцев и предназначен для их согревания. С течением времени этот вид жира исчезает. Первые испытания провели на грызунах, их результаты оказались положительными.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: