Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, что людям нравится делать с утра

5 сентября 2017 21:00
Эксперты рассказали, что людям нравится делать с утраИсследователи опросили 2000 британцев и выяснили: многие респонденты, чтобы поднять себе настроение, с утра заходили в соцсети.

Участники опроса (особенно мужчины) утром проверяли социальные сети чаще, чем занимались сексом. А женщины отдавали предпочтение объятиям и поцелуям.

23% респондентов начинали утро с посещения социальных сетей. Каждому третьему опрошенному нравилось просыпаться из-за солнечного света и пения птиц.

Читайте также: Эксперты рассказали о странных вещах, происходящих с людьми во время сна

А каждый десятый респондент выключал с утра будильник, чтобы поспать подольше.

Важным компонентом утра многих людей оказался завтрак. 17% участников завтракали плотно. 13% съедали тост с вареньем. 27% включали с утра свою любимую музыку. Некоторые начинали утро активно - отводили детей в школу, шли гулять с собакой, в спортзал или бассейн.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: