Регистрация Войти
Вход на сайт

Три привычки, с которых стоит начинать утро

1 сентября 2017 08:38
Три привычки, с которых стоит начинать утроДля того чтобы день прошел плодотворно, а вы чувствовали себя превосходно – следует обратить внимание на некоторые полезные привычки, которые этому способствовали бы.

Первое – лишние пять минут под одеялом. Использовать считанные минуты нужно не для сна, а для того, чтобы составить приблизительный алгоритм действий на день и просчитать все плюсы и минусы.

Второе – чистите зубы правой и левой рукой. Да, когда держите в руках зубную щетку, просто меняйте по очереди руки. Это влияет на креативность и нейронные связи в организме.

Читайте также: Шоколад может заменить лекарства и витамины, – ученые

Третье – вдохновляйтесь. Можно каждое утро начинать с мотивационной цитаты. В частности, для этого уже созданы специальные сервисы и приложения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: