Регистрация Войти
Вход на сайт

Три причины начинать утро с йогурта

25 августа 2017 08:14
Три причины начинать утро с йогуртаЗавтрак должен быть разнообразным и сбалансированным. Эта аксиома остается непоколебимой на устах миллионов диетологов мира. Но вот какой напиток выбрать с утра, чтобы организм был бодрым и полным энергии?!

Кофе – самый распространенный ответ. Но, увы, это совершенно не так. Свое внимание лучше перенести на йогурт. Итак, три причины, почему этот кисломолочный продукт должен всегда быть на Вашем столе во время завтрака.

Причина 1 – благодаря йогурту вы забудете о депрессии. Оказывается, лактобактерии действуют на человека таким образом, что снижают уровень гормона под названием кинуренин. Именно последний отвечает за состояние депрессии и подавленности.

Читайте также: Создатели "Игры Престолов" рассказали о финале седьмого сезона

Причина 2 – процесс быстрого похудения зависит от йогурта. Как бы странно это не звучало, но чем жирнее йогурт по структуре, тем выше вероятность того, что полезные бактерии наладят микрофлору внутри Вашего кишечника и существенно ускорят метаболизм.

Причина 3 – никакого кофе. Если уж вы прислушались УК советам и начали пить по утрам йогурт, то о кофе нужно забыть! Исследователи доказали, что запивая горячими напитками пищевые добавки и пробиотические йогурты, мы нарушаем процесс усвоения полезных витаминов и минералов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: