Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, что нужно делать, если хотите похудеть

23 августа 2017 06:00
Эксперты рассказали, что нужно делать, если хотите похудетьС такой рекомендацией выступила доктор Меган Батрин из Университета Дрекселя. Контроль веса помогает людям отказаться от вредной пищи и толкает их к здоровому образу жизни.

Дело в том, что людям очень важны маленькие победы - изменения в весе. Это ежедневное позитивное подкрепление здорового поведения. Был проведен эксперимент с 294 женщинами с разным весом.

Читайте также: Нововведения для украинцев: медреформа неприятно удивит рожениц

В самом начале исследования измерялся процент жира и индекс массы тела. Проверка повторялась через полгода и два года.

Также женщины рассказывали о том, как часто они взвешивались. В среднем если женщина взвешивалась минимум раз в день, она реже набирала вес. И ее индекс массы тела был ниже, чем у остальных. Причем это был актуально даже в том случае, когда у женщины изначально был значительно повышен вес.
Источник: dailymail.co.uk
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: