Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи назвали трендовый напиток сезона

14 августа 2017 08:34
Диетологи назвали трендовый напиток сезонаМода существует не только среди брендов и тенденций в мире одежды, обуви и аксессуаров, но также и в области здоровья и правильного питания.

Диетологи, которые консультируют звезд и знаменитостей, пришли к выводу, что в августе появился самый трендовый напиток сезона – арбузная вода.

Напиток еще называют «спа-водой».

Для его приготовления в чистую воду добавляют кусочки определенного продукта, в нашем случае арбуза, и дают настоятся в течение нескольких часов в прохладном месте либо холодильнике.

Читайте также: Курс Bitcoin установил новый рекорд (ФОТО)

В итоге, получаем сильный антиоксидант, который укрепляет иммунитет, увлажняет кожу изнутри, насыщает витаминами и помогает восстановлению организма после интенсивной тренировки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: