Регистрация Войти
Вход на сайт

Правильное питание - залог предотвращения развития рака

29 июля 2017 17:10
Правильное питание - залог предотвращения развития ракаУченые провели множество исследований о профилактике рака. Если их подытожить, то можно назвать несколько основных правил питания.

Например, не есть много красного мяса. По статистике, любите красного мяса чаще зарабатывают онкологию. Использование велосипеда помогает при профилактике рака, говорят ученые, в отличие от ходьбы и уж тем более других способов передвижения (например на авто).

Периодически есть томаты и брокколи, что препятствует появлению раковых клеток, говорится в нескольких исследованиях.

Читайте также: С цитрусовыми и без Альцгеймера: феноменальное открытие японских ученых

Курение способствует появлению онкологии, особенно в легких, но если вы все таки курите, то главное не «легкие» сигареты, они еще опаснее обычных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: