Регистрация Войти
Вход на сайт

Женщины назвали худшие качества мужчин, которые их раздражают

30 июля 2017 01:30
Женщины назвали худшие качества мужчин, которые их раздражаютУченые из Канадского университета в Торонто провели онлайн-анкетирование, чтоб узнать, какие недостатки мужчин раздражают женщин больше всего. В итоге, женщины составили свой список из 10 пунктов худших раздражающих качеств сильной половины человечества.

В составлении списка принимали участие как студентки университета, так и женщины в возрасте от 17 до 45 лет. Им предложили составить свой список, или же воспользоваться списком другой участницы, внеся в него собственное представление об ужасных качествах.

Читайте также: Учёные разработали методику, позволяющую восстанавливать позвоночник

Всего в списке получилось 10 пунктов с худшими недостатками. К ним женщины отнесли злоупотребление спиртным, компьютерную зависимость, невнимательность, небольшой заработок, жадность, неряшливость, невозможность позаботиться о себе, склонность к критике, самовлюбленность и страх перед разговорами об отношениях, да и к разговорам в целом.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: