Регистрация Войти
Вход на сайт

Нервным женщинам нужно выпивать бокал шампанского ежедневно, - ученые

6 июня 2017 22:40
Нервным женщинам нужно выпивать бокал шампанского ежедневно, - ученые Ученые из Университета Мадрида доказали, что нервным женщинам необходимо ежедневно выпивать бокал шампанского.

По словам исследователей, это поможет справиться со стрессом. Ученые полагают, что употребление игристого вина помогает справиться со стрессом у женщин. Также, по словам специалистов, шампанское повышает защиту организма перед возрастными заболеваниями нейрофизиологического характера.

Читайте также: Ученые доказали влияние физической формы на качество интимной жизни

По словам специалистов, шампанское содержит компоненты, которые способны защитить нервные клетки от гибели. Именно поэтому исследователи рекомендуют нервным женщинам употреблять бокал шампанского в день. Эксперты также отметили, что не стоит злоупотреблять игристым напитком, минимальная доза употребления шампанского в день составляет 100 миллилитров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: