Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли универсальное «лекарство» от аритмии

6 июня 2017 08:00
Ученые нашли универсальное «лекарство» от аритмииЕсли вы любите шоколад – аритмия вам точно не грозит! К такому выводу пришли американские исследователи, которые провели соответствующий эксперимент.

Они доказали – употребление шоколада в умеренных количествах, способствует снижению риска развития аритмии.

В проведенном эксперименте участвовали 55 тысяч человек. У них замеряли индекс массы тела, уровень холестерина и артериальное давление. После прохождения месячного курса с введенным в рацион шоколадом, было замечено – рис развития аритмии уменьшается.

Читайте также: Энергетики провоцируют сбои в ритме сердца, – ученые

Исследование проводили на протяжении 13,5 лет, но все же пришли к такому же выводу – шоколад при аритмии – это универсальное «лекарство».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: