Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали, почему люди умирают во время секса

30 мая 2017 03:20
Медики рассказали, почему люди умирают во время сексаСогласно данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), от секса каждый год умирают 50 тысяч человек во всём мире.

В первую очередь это вызвано тем, что партнёры переоценивают свои силы или же просто не имели опыта во время интимной близости в необычной позе.

Но есть и ряд других причин, о которых рассказали медики.

Специалисты заявили, что чаще всего смерть во время секса наступает из-за переоценки возможностей своего полового партнёра. Известно много случаев, когда девушка умирала из-за того, что её партнёр полностью истощал её, либо же выполнял определённые движения неправильно.

Медики поделились данными, согласно которым на втором месте находятся смерти от орального секса. Не у всех организм может нормально воспринимать анальную близость, а сам канал может разорваться, что приведёт к чрезмерной потере крови. Когда человек лишается крови в большом количестве, то возможна и смерть.

Читайте также: Ученые рассказали о пользе боевых искусств для психического здоровья


Врачи уточнили, что ежегодно в отделение поступают мужчины с откусанными мужскими органами, и это происходит лишь когда девушка переоценивает свои возможности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: