Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, какой запах привлекает женщин в мужчинах

7 мая 2017 18:50
Ученые выяснили, какой запах привлекает женщин в мужчинахМеждународная группа специалистов из Польши и Шотландии провела уникальные исследования с целью установить, какие мужчины более всего привлекают женщин.

К всеобщему удивлению, наибольшим успехом пользуются мужчины, употребляющие в пищу чеснок.

После проведения социологического опроса, ученые решили получить подтверждение опытным путем с привлечением мужчин-добровольцев. В общей сложности в эксперименте приняли участие 42 представителя сильного пола, которых распределили на две группы: контрольную и экспериментальную.

Всех участников обязали носить в подмышечной впадине ватный тампон, который впитывал бы выделения потовых желез. Ученые полностью исключили чеснок из рациона контрольной группы. Участники второй группы ежедневно принимали капсулы с маслом чеснока и употребляли в пищу еду, сдобренную этим острым овощем.

Читайте также: Медики открыли еще одно полезное свойство брокколи

Спустя некоторое время ученые пригласили 82 женщин и предложили им вдохнуть запах вышеупомянутых ватных тампонов и попытаться оценить мужчину по признакам мужественности, привлекательности. Ко всеобщему удивлению, наибольшим успехом пользовался запах мужчин из экспериментальной группы, которые ели острую пищу и принимали капсулы с маслом чеснока.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: