Регистрация Войти
Вход на сайт

С помощью смартфона можно выявить мужское бесплодие

23 марта 2017 23:30
С помощью смартфона можно выявить мужское бесплодиеДевайс способен заменить лабораторные исследования, через которые проходят супруги, желающие зачать детей. Как утверждают создатели устройства, полученные таким способом данные точные на 98%.

Эксперты создали аппарат, который при подключении к смартфону может выявить, способен ли мужчина завести потомство.

Устройство крепится к мобильному телефону. В него вмонтирован картридж с наконечником и небольшим резиновым резервуаром, в который помещается сперма. С помощью приложения, загруженного на смартфон, можно проанализировать подвижность сперматозоидов и их качество.

Ученые считают, что их изобретение заменит недешевые анализы, которые сдают пары для того, чтобы подтвердить или опровергнуть бесплодие.

О точности данных представители науки сделали заключение, исследовав более 300 образцов семенной жидкости.

Тем не менее, мобильные телефоны не только помогают выявить бесплодие, но и негативно воздействуют на репродуктивную систему. Если мужчина часто пользуется девайсом и носит его в кармане штанов, он рискует нанести себе вред.

Читайте также: Эксперты выделили главные ошибки одиноких женщин

При систематической эксплуатации смартфона, его излучения влияют так же, как и СВЧ-печи. В организме увеличивается теплопродукция, а нормальное функционирование внутренних органов нарушается. В первую очередь под удар попадает нервная система, мозг и гениталии.
Источник: menslife.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: