Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали, что бездетные люди живут меньше

15 марта 2017 04:40
Ученые доказали, что бездетные люди живут меньшеУченые из Швеции установили, что наличие детей в семье оказывает положительное влияние на продолжительность жизни родителей.

Ученые провели исследование, в ходе которого изучили данные, которые содержит Национальный реестр о мужчинах и женщинах в возрасте от 60 до 100 лет. Наблюдение велось за полутора миллионами шведов в вышеуказанном периоде жизни.

Читайте также: Внутренние болезни – причина раннего облысения, - ученые

Оказалось, что те, кто имеют детей, имеют большую продолжительность жизни. Так, представители сильного пола в возрасте от 60 лет, имеющие детей, смогли прожить в среднем на 20 лет дольше своих бездетных сверстников. У женщин этот показатель составил 23 года.
Источник: vevby.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: