Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самый лучший продукт для укрепления сердечнососудистой системы человека

28 февраля 2017 18:13
Ученые назвали самый лучший продукт для укрепления сердечнососудистой системы человекаУченые из Дании назвали самый лучший и эффективный продукт для укрепления сердечнососудистой системы человека. Его регулярное употребление позволит избежать сердечных приступы и укрепит стенки сосудов и капилляров.

Столь ценным пищевым продуктом стала доступная в любом супермаркете морская капуста. Не имеет значения, в каком виде ее кушать: сушеном или в виде свежего салата. Успех и польза будут зависеть только от ежедневности наличия на столе в небольших порциях.

Исследователи разделили добровольцев-сердечников на две группы. Первая не меняла собственный рацион вовсе, вторая стала каждый день есть морскую капусту в качестве добавки к основному питанию. Через несколько месяцев сравнили динамику здоровья. Оказалось, что люди из второй группы значительно поправили свое состояние. Сердце стало работать мощнее, давление сдвинулось в сторону нормализации, улучшилось общее самочувствие, особенно в ранние и вечерние промежутки времени.

Читайте также: Через 100 лет табакокурение убьет миллиард человек, - ученые

Таким образом, датские ученые смогли доказать неоспоримую пользу ежедневного употребления морской капусты в качестве приправы или гарнира к основному блюду (будь то мясо, каша или выпечка). В пользу этих исследований говорит также то, что японцы, поедающие огромные количества морской капусты имеют один из самых низких уровней заболеваемости сердечнососудистой системы в мире.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: