Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали самые сексуальные параметры женщин

16 февраля 2017 23:28
Ученые назвали самые сексуальные параметры женщин Учёные из Шотландии выяснили, что наиболее привлекательными женщинами для мужского пола являются представительницы с индексом массы тела (ИМТ) в пределах от 22,8 до 24,8. Именно пропорции роста и веса женщины непосредственно отражаются на её сексуальности.

Математическое вычисление показателя индекса массы тела состоит в делении веса на цифру роста в метрах, возведённую в квадрат. Опрос мужчин подтвердил, что самыми сексуальными сильный пол считает девушек с ИМТ 22,8-24,8. Например, при росте 172 см и весе в 66 кг, индекс получается 22,8. Такой показатель является относительным, ведь помимо этого, большое влияние на восприятие мужчиной девушек оказывают их предпочтения, личные особенности.

Читайте также: Медики выступили категорически против поливитаминных препаратов

Поэтому, вопреки общепринятым эталонам женской красоты с весовой категорией до 50 кг и ростом выше 170 см, многие мужчины предпочитают скорее представительниц с нормальным телосложением, чем худощавых. Это связано с представлением о продолжательницах рода, которые могли бы выносить и родить здоровых детей.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: